A 2 jours du départ la liste des engagés.
Espérons que le
sera au rendez-vous
De souvenirs les WE de téléthon sont souvent accompagnés de froid et de pluie
Il faudrait déplacer la manif en juin
Que votre journée à Thoulaud amène le plus de monde possible ce serait
avant l'heure. Bon WE à tous
LISTE DES ENGAGES
REGULARITE
Partants N° Pilote Naviguateur Ecurie Voiture Année
1 ALCAIS Claude ALCAIS Loîc Car Provence Ford Escort MK2 1978
2 AMATE Claude RABILLOUD Philippe Opel Kadett GSI 1987
3 BARLATIER Gérard Porsche 930 1984
4 BARON Jean-Yves BARON Béatrice Lancia Club France Lancia HF Intégrale Delta 1989
5 BRUS Eric MARTEL Thierry Ancien Véhicule de l'Enclave BMW 320 1976
6 CARBONNEL Guy LOMBARD Sylvain Drome Légende Porsche 911 SC 78 1978
7 CARRET Jean COLLY Maguy Alpine A310 V6 1977
8 CURCI Cyril CURCI Sylvie Ecurie Aurelienne Simca Rallye 2 1976
9 DOUCHE JeanLouis CHARDENNOT Georges H.R.C.P Alfa Romeo GTV 6 1983
10 DRUESNE Porsche CT2 2001
11 DUCLAUX Christian VALERY Pierre Fiat 127 Sport 1979
12 FIORI Edmond SAIDI Karine Renault 5 Turbo 1980
14 GARNIER André SHURENBERG Robert Ancien Véhicule de l'Enclave Peugeot 504 C 12 1978
15 JOURDAN Alexandre JOURDAN Antony Alfetta GTV 6 1981
16 KAMECKI Jean KAMECKI Louis Panhard 24 BT 1967
17 MILHEM JeanMarie MENUT Georges Citroen BX 4 TC 1987
18 PELLEGRIN Nadége MAILLOT Magali Ecurie Aurelienne Renault Turbo 2 1984
19 PELTIER Jean-Claude PELTIER Elisabeth Lancia Fulvia 1,3 S 1975
20 PERROTTI Claude PEROTTI Hugo Ecurie Alpes Golf GTI 1981
21 PILLARD Dominique BLEIVAS Hélène Alfa Romeo Sider 2 L 1993
22 RIGO Marc DOLLEON Jean-Jacques BMW Z1 1989
23 SOULIER Claude SOULIER Suzanne Alpine A 110 1970
24 SUR Christophe KELLER Alice Renault 5 Turbo 1983
25
12ème Ronde de la Trévaresse 6 et 7 Décembre 2008
LISTE DES ENGAGES
CARTOGRAPHIQUE
Partants N° Pilote Naviguateur Ecurie Voiture Année
1 BONNET Paul VAXELAIRE Beatrice 4CV en Provence Renault 5 Turbo 1984
2 BOURGUES Robert CORNILLAT Remy Tricastin Sport Auto Ford Taunus 1977
3 CARMES Lionel TABOUEL Franck Honda Integra Type R 1999
4 CRAMBES Roger CROUZET Roland Ecurie du Verrou MG B 1972
5 DELLIERE Pierre DUEE Philippe Trapadelles simca 1100 ti 1976
6 DEMOUVEAUX Jean-Paul FAUVEL Vincent Bielles de l'Ange Panhard 24 BT 1966
7 DUMAS Yvan DOLIK Bruno peugeot 104
8 FINAZZI Dominique FINAZZI Gérard Alpine A310 1981
9 GOMIS Georges BOSC Alain Ecurie Aurélienne Peugeot 504 coupé 1972
10 GOULIN Claude EYMIN J.M Ecurie Aurélienne AX GTI 1992
11 GUEZENNEC Jean DUFOSSE F. Ecurie Guepard Porsche 914 1972
12 HAGUENIER Michel URIET Guillaume MATRA BMR Matra Murena 1,6 1980
14 JUBELIN Alice JUBELIN Jean-Pierre Lancia Fulvia 1,3 S 1969
15 MANCINI Cécile CERVETTI Anne-Cécile Ecurie Aurélienne Kadett
16 SALINO Bernard COLLIN Philippe BMW 2800CS 1971
17
18